首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 游埠中学
游埠中学
途经路线[4条]
兰溪303路(伍家圩线)
兰溪303路(下王线)
兰溪303路(朱梨线)
兰溪305路(后胡线)
金华兰溪303路(伍家圩线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共47站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
下汤
下洪溪
俞家
天翔纺织
杨塘
姓方村
杨家
鸭塘
王珊里
山背[下王线]
童家[下王线]
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪303路(下王线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共47站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
下汤
下洪溪
俞家
天翔纺织
杨塘
姓方村
杨家
鸭塘
王珊里
山背[下王线]
童家[下王线]
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪303路(朱梨线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共43站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
赤溪中学
浣江
常满塘
柳塘
杨麻车
朱梨村(朱坑桥村)
下余经堂
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(后胡线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共51站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌医院
永昌小学
樟林
樟林1
梨塘下
好孝村
姓方路口
马路山背
检塘
李坞塘
钱村
姜村
西何
牙塘
后胡
塘下
前童
湖谷头
毛村
下王小学
下王
双鼎纺织
张揭头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7