首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 汤村
汤村
途经路线[2条]
C931路(义武线)
武义游2路
金华C931路(义武线)公交车路线
武义客运中心-义乌国际商贸城客运中心
共18站
武义客运中心
星光菜场
白洋渡
王大路
汤村
上茭道
外八仙
沈家路口
尚阳
东朱路口
田心北
王斗
徐江工业区
江东公交站(南)
篁园服装市场(东)
交通大厦
国际商贸城一区西大门
义乌国际商贸城客运中心
金华C931路(义武线)公交车路线
武义客运中心-义乌国际商贸城客运中心
共18站
武义客运中心
星光菜场
白洋渡
王大路
汤村
上茭道
外八仙
沈家路口
尚阳
东朱路口
田心北
王斗
徐江工业区
江东公交站(南)
篁园服装市场(东)
交通大厦
国际商贸城一区西大门
义乌国际商贸城客运中心
金华武义游2路公交车路线
武义客运中心-杨家
共46站
武义客运中心
新丰花苑
南丰路口
运管所
壶山公园
报社
星光菜场
建设银行
武义中医院
程王处
建材市场
白洋渡
上邵路口
隆达公司
下邵路口
会展中心
后陈路口
浙江远大
大洋公司
浪花扑克
金兴锅炉
正点公司
界首路口
金畈
田歌实业
叶祺
王大路
朝阳村路口
奥格尔公司
和尚寮路口
武义高铁北站
青龙头1
青龙头
汤村
桩塘路口
上茭道养老院
下茭道路口
上茭道
上茭道卫生院
上茭道2
330国道
董村路口
何村
罗山
茭道小学
杨家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7