首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 山背
山背
途经路线[3条]
兰溪305路(水亭线)
兰溪305路(珠带式)
浦江116路
金华兰溪305路(水亭线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共57站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭小学
西姜
双娇纺织
后殿朱
上方泉
下方泉
鼎鑫纺织
柳家
范院坞
七里坪敬老院
七里坪
农修造
下俞
坭桥
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(珠带式)公交车路线
兰溪汽车西站-珠带式(圣山)
共46站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭坞
分水塘
上吴(敬老院)
上朱
殿下
圣宇毛巾路口
珠带式(圣山)
金华浦江116路公交车路线
浦江汽运中心-石宕
共21站
浦江汽运中心
文溪村
下季宅
体育场
浦江大厦
龙峰广场
县府东
东山公园
老北站
行政服务中心
文景小区
严家山公园
文景园
文化馆
黄裳弄一
黄裳弄二
田中村
方宅小学
道光口
山背
石宕
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7