首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 南仓村
南仓村
途经路线[2条]
529路
632路
金华529路公交车路线
人民医院首末站-低田
共48站
人民医院首末站
栖凤街宋濂路口
万达广场东东
金华银行
横塘沿
金东区政府
施光南广场
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
市消防支队
金华一中
厅上
新屋
上湖
王柴头
赵村
新埠头
里蒋村
下宅
竹园
郡塘下
晚田畈
洪村
下西王
含香路口
澧浦
汪宅前
琐园
后余
横路塘
西王
任宅前
山口
新叶店
余店
下江沿(临)
下范村
塘湖
白溪
傅皮
中柔村
南仓村
让河街
让河街一村(临)
范村路口(临)
低田初中
低田
金华632路公交车路线
孝顺枢纽站-白溪
共15站
孝顺枢纽站
孝顺
施古井
景阳岗
浦口村
浦口小学
孝顺工业园
月潭路口
塔江山
低田
低田初中
让河街
南仓村
中柔村
白溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7