首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 众毅名城(恒昌集团)
众毅名城(恒昌集团)
途经路线[4条]
浦江110路
浦江111路
浦江113路
浦江115路
金华浦江110路公交车路线
浦江西站-廿亩山
共22站
浦江西站
仙华外校
实验中学
西山公园
环城西路
浦江中医院
四牌楼
文化广场
县府
塔山公园
浦江口腔医院(供电局营业厅)
工商银行
宏方大厦
金狮岭
众毅名城(恒昌集团)
浦江人民医院
蒋村(公安局)
广电中心
前方大道西
前方大道中
凡库工贸
廿亩山
金华浦江111路公交车路线
浦江汽运中心-浦后花园
共32站
浦江汽运中心
文溪村
下季宅
东方和园
学塘角社区门诊
和平桥
浦江农贸市场
哈森外国语学校
文化广场
县府
塔山公园
浦江口腔医院(供电局营业部)
工商银行
宏方大厦
金狮岭
众毅名城(恒昌集团)
浦江人民医院
伯虎链条
正路工贸
艺力水晶
卡卡拉鞋业
恒泰科技
环美公司
廿亩山
佳童鞋业
圣格袜业
金宅
马墅
三红
王店
下杨村
浦后花园
金华浦江113路公交车路线
浦江汽运中心-浦江汽运中心
共28站
浦江汽运中心
江滨工业区
金狮岭
众毅名城(恒昌集团)
浦江人民医院
伯虎链条
浦江开发区(原正路工贸)
文德学校(原艺力水晶)
项宅
星碧大道西
廿亩山
后潘
合心
朝阳
方店
陈塘
殿后李
徐村
五善塘
奥尼斯特
文德学校(原艺力水晶)
浦江开发区(原正路工贸)
伯虎链条
浦江人民医院
恒昌集团(众毅名城)
金狮岭
江滨工业区
浦江汽运中心
金华浦江115路公交车路线
浦江汽运中心-黄宅站
共34站
浦江汽运中心
江滨工业区
金狮岭
众毅名城(恒昌集团)
浦江人民医院
蒋村(公安局)
广电中心
前方大道西
前方大道中
凡库工贸
前方大道东
界山
店来
邵店
何田畈
西溪
渠南
上山遗址
后陈
下何
八石塘
西黄
前进村
勇进村
童村
瑞狮塘
桐树岗
黄宅镇政府
石宅
钢铁厂
老二院
黄岩路口
黄宅综合市场
黄宅站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7