首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 文德学校(原艺力水晶)
文德学校(原艺力水晶)
途经路线[1条]
浦江113路
金华浦江113路公交车路线
浦江汽运中心-浦江汽运中心
共28站
浦江汽运中心
江滨工业区
金狮岭
众毅名城(恒昌集团)
浦江人民医院
伯虎链条
浦江开发区(原正路工贸)
文德学校(原艺力水晶)
项宅
星碧大道西
廿亩山
后潘
合心
朝阳
方店
陈塘
殿后李
徐村
五善塘
奥尼斯特
文德学校(原艺力水晶)
浦江开发区(原正路工贸)
伯虎链条
浦江人民医院
恒昌集团(众毅名城)
金狮岭
江滨工业区
浦江汽运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7