首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 游5路公交
金华游5路公交车路线
运行时间:河盘桥公交首末站-双龙|下行:7:40 9:30 10:20 12:10 13:20 14:20 16:10|上行:8:35 10:25 11:15 13:05 14:15 15:10 17:00|支线:河盘桥公交首末站-黄大仙祖宫|下行:7:00 15:00|上行:7:55 16:10
首站末站:万佛塔公园-黄大仙祖宫
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河盘桥公交首末站-双龙|下行:7:40 9:30 10:20 12:10 13:20 14:20 16:10|上行:8:35 10:25 11:15 13:05 14:15 15:10 17:00|支线:河盘桥公交首末站-黄大仙祖宫|下行:7:00 15:00|上行:7:55 16:10
金华游5路公交车路线
万佛塔公园-黄大仙祖宫
共24站
万佛塔公园
八咏楼
婺州公园(天宁寺)
人民广场
市农行
市工商银行
北苑小区
柳湖花园东
御园东
沪昆高速路口
倪家
对岳殿
尖峰山公交站
尖峰山(石墙脚)
双龙景区游客中心
智者街罗电线路口
山关
双龙水库
西旺
双龙
工人疗养院
鹿田水库
鹿田村
黄大仙祖宫
金华游5路公交车路线
黄大仙祖宫-万佛塔公园
共24站
黄大仙祖宫
鹿田村
鹿田水库
工人疗养院
双龙
西旺
双龙水库
山关
智者街罗电线路口
双龙景区游客中心
尖峰山(石墙脚)
尖峰山公交站
对岳殿
倪家
沪昆高速路口
御园东
柳湖花园东
北苑小区
市工商银行
市农行
人民广场
婺州公园(天宁寺)
八咏楼
万佛塔公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7