首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪1-A路(贯务桥)公交
金华兰溪1-A路(贯务桥)公交车路线
运行时间:贯务桥发车:6:20、7:20,9:00之后一小时一班
首站末站:贯务桥-下余村办
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪市三江公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贯务桥发车:6:20、7:20,9:00之后一小时一班
金华兰溪1-A路(贯务桥)公交车路线
贯务桥-下余村办
共29站
贯务桥
上余
石子排路口
下余村办
陈村
城南安居苑
彭村
城南医院
马公滩
老酒厂
费龙口
云山小区
黄龙洞市场
今朝商厦(兰溪火车站)
大桥西
保险公司
中国银行
兰溪汽车西站
永球医院(教师楼)
兰一中
芥子园(博物馆)
粮批市场
职业中专
马公滩
城南医院
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办
金华兰溪1-A路(贯务桥)公交车路线
下余村办-贯务桥
共29站
下余村办
陈村
城南安居苑
彭村
城南医院
马公滩
职业中专
粮批市场
芥子园(博物馆)
兰一中
永球医院(教师楼)
兰溪汽车西站
中国银行
保险公司
大桥西
今朝商厦(兰溪火车站)
黄龙洞市场
云山小区
费龙口
老酒厂
马公滩
城南医院
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办
石子排路口
上余
贯务桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7