首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 613路公交
金华613路公交车路线
运行时间:汤溪公交枢纽站-莘畈乡政府|下行:06:00-17:10|上行:06:20-17:30|间隔:15-60分钟
首站末站:汤溪公交枢纽站-莘畈乡政府
参考票价:
暂无
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汤溪公交枢纽站-莘畈乡政府|下行:06:00-17:10|上行:06:20-17:30|间隔:15-60分钟
金华613路公交车路线
汤溪公交枢纽站-莘畈乡政府
共16站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪西门头
瀛洲村
仓里
后山徐
野鸭塘
寺平村
中戴
沙头
上叶
新塘里村
上瀛头
曹界村
横山头
莘畈乡政府
金华613路公交车路线
莘畈乡政府-汤溪公交枢纽站
共16站
莘畈乡政府
横山头
曹界村
上瀛头
新塘里村
上叶
沙头
中戴
寺平村
野鸭塘
后山徐
仓里
瀛洲村
汤溪西门头
汤溪小学
汤溪公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7