首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 606路公交
金华606路公交车路线
运行时间:汤溪公交枢纽站-山坊|下行:06:10-17:00|上行:06:35-17:20|间隔:30-60分钟
首站末站:汤溪公交枢纽站-山坊
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汤溪公交枢纽站-山坊|下行:06:10-17:00|上行:06:35-17:20|间隔:30-60分钟
金华606路公交车路线
汤溪公交枢纽站-山坊
共13站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪工商所
汤溪二中
塘下李村
新安村
禾边程
东祝
派溪童
派溪李
东畈
黄堂
山坊
金华606路公交车路线
山坊-汤溪公交枢纽站
共13站
山坊
黄堂
东畈
派溪李
派溪童
东祝
禾边程
新安村
塘下李村
汤溪二中
汤溪工商所
汤溪小学
汤溪公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7