首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 605路公交
金华605路公交车路线
运行时间:蒋堂-银坑|下行:7:00 12:10|上行:08:50 14:20
首站末站:蒋堂(宾虹中学南)-银坑
参考票价:
票价:有人售票,全程8.5元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
蒋堂-银坑|下行:7:00 12:10|上行:08:50 14:20
金华605路公交车路线
蒋堂(宾虹中学南)-银坑
共37站
蒋堂(宾虹中学南)
蒋堂移民新村(溪口移民)
直里村
花坞村
十德垅
仓里
琅琊小学
琅琊
礼衣塘
新兰
小坑口
妙康桥
李兰村
皂里
山脚村
辽头村
泥山坞村
青草村
裴家
乌云村
周村小学
周村
赛畈
石坞村
高儒村
祖墩殿
丁久村
沙畈水库
大坝顶临
柿树岭
半溪口村
塔背
芝肚坑村
黄坛井
双溪口
赖家路口(临)
银坑
金华605路公交车路线
银坑-蒋堂(宾虹中学南)
共37站
银坑
赖家路口(临)
双溪口
黄坛井
芝肚坑村
塔背
半溪口村
柿树岭
大坝顶临
沙畈水库
丁久村
祖墩殿
高儒村
石坞村
赛畈
周村
周村小学
乌云村
裴家
青草村
泥山坞村
辽头村
山脚村
皂里
李兰村
妙康桥
小坑口
新兰
礼衣塘
琅琊
琅琊小学
仓里
十德垅
花坞村
直里村
蒋堂移民新村(溪口移民)
蒋堂(宾虹中学南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7