首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 326路公交
金华326路公交车路线
运行时间:市体育中心-仙源湖公交站|下行:06:55-10:30,14:00-17:10|上行:06:30-10:00,13:30-16:40|间隔:10-60分钟
首站末站:市体育中心-仙源湖公交站
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市体育中心-仙源湖公交站|下行:06:55-10:30,14:00-17:10|上行:06:30-10:00,13:30-16:40|间隔:10-60分钟
金华326路公交车路线
市体育中心-仙源湖公交站
共16站
市体育中心
苏孟
端头
新水碓
溪口下
汤店
双枧头(岩头)
大溪滩
下傅村
酒店边
郑次
黄桑园
动物园
安地
仙源欧境
仙源湖公交站
金华326路公交车路线
仙源湖公交站-市体育中心
共16站
仙源湖公交站
仙源欧境
安地
动物园
黄桑园
郑次
酒店边
下傅村
大溪滩
双枧头(岩头)
汤店
溪口下
新水碓
端头
苏孟
市体育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7