首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 310路公交
金华310路公交车路线
运行时间:金华火车站-正方集团|下行:06:30~16:40|上行:07:05~17:35|间隔:20-40分钟|区间:金华火车站-竟达·星河湾|下行:17:05|上行:07:00
首站末站:金华火车站-正方集团
参考票价:
票价:无人售票,起步2元,全程4元
公交公司:公交总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金华火车站-正方集团|下行:06:30~16:40|上行:07:05~17:35|间隔:20-40分钟|区间:金华火车站-竟达·星河湾|下行:17:05|上行:07:00
金华310路公交车路线
金华火车站-正方集团
共34站
金华火车站
五一路菜场
第五医院
横街口
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发广场
福泰隆广场
民生银行金华分行(寺后皇)
三溪堂国药馆
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
金衢路环城路口
金华康恩贝
朱基头
秋滨工业园
邵姜
姜山头
金衢路海棠路口
金衢路文溪街口
怡村
实验中学教育集团(马海地)
婺城区人民医院
马海路金江南街
竞达?星河湾
黄堰头
蓝湾国际
华龙南街文津路口
钭氏伤科医院(婺城区妇保医院)
市社会福利中心
采云间茶业
临江村
正方集团
金华310路公交车路线
正方集团-金华火车站
共33站
正方集团
临江村
采云间茶业
市社会福利中心
钭氏伤科医院(婺城区妇保医院)
华龙南街文津路口
蓝湾国际
黄堰头
竞达?星河湾
马海路金江南街
婺城区人民医院
实验中学教育集团(马海地)
怡村
金衢路文溪街口
金衢路海棠路口
姜山头
邵姜
秋滨工业园
朱基头
金华康恩贝
金衢路环城路口
李渔路环城西路口
山嘴头
茶花庭院
三溪堂国药馆
民生银行金华分行(寺后皇)
福泰隆广场
金发广场
金华五中(罗莱家纺)
成泰农商银行(俏江南酒店)
第五医院(金华四中)
五一路菜场
金华火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7