首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 陶村桥头
陶村桥头
途经路线[1条]
武义501路
金华武义501路公交车路线
武义客运中心-柳城宣平车站
共73站
武义客运中心
煤场
五一塘2路
五一塘3路
新高村
十里岗
古马山
增荣茶机
四八店
砖瓦场
石屋村
东升村
罗桥
马昂路口
前新屋
金龙
靖山
叶墙头
胡家
马府下村
王宅锯板厂
下杨中学
谢氏伤科
王宅广场
王宅小学
杨林
郎博飞
王宅公路段(十亩岗)
俞源工业区
九龙山村
力丰路口
下杨一村
下杨二村
后田
刘秀垄路口
岩坑
竹园丛
宋村
小后陶
破岗山
后陶
祝洪
吴宅卫生院
吴宅
山后坑电站
板埠
上坦路口
凡岭脚村口
凡岭脚
玉堂源
后茶源
陶村路口
陶村镇政府
陶村桥头
延福寺
下库王
枯枝盆
项湾路口
项湾
金丝弄
泽村
后溪
下蒋村
坞山后
章岸
章岸村口
宣新路口
江山村
西叶桥
郑迴
东坑
柳城加油站
柳城宣平车站
金华武义501路公交车路线
柳城宣平车站-武义客运中心
共73站
柳城宣平车站
柳城加油站
东坑
郑迴
西叶桥
江山村
宣新路口
章岸村口
章岸
坞山后
下蒋村
后溪
泽村
金丝弄
项湾
项湾路口
枯枝盆
下库王
延福寺
陶村桥头
陶村镇政府
陶村路口
后茶源
玉堂源
凡岭脚
凡岭脚村口
上坦路口
板埠
山后坑电站
吴宅
吴宅卫生院
祝洪
后陶
破岗山
小后陶
宋村
竹园丛
岩坑
刘秀垄路口
后田
下杨二村
下杨一村
力丰路口
九龙山村
俞源工业区
王宅公路段(十亩岗)
郎博飞
杨林
王宅小学
王宅广场
谢氏伤科
下杨中学
王宅锯板厂
马府下村
胡家
叶墙头
靖山
金龙
前新屋
马昂路口
罗桥
东升村
石屋村
砖瓦场
四八店
增荣茶机
古马山
十里岗
新高村
五一塘3路
五一塘2路
煤场
武义客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7