首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 王牌
王牌
途经路线[7条]
303路
521路
522路
524路
643路
游7路
游9路
金华521路公交车路线
人民东路公交站-山头下
共51站
人民东路公交站
青春中学
市特警支队
汽车东站
陶朱路
王牌
二环线路口
汽配城
上钱村
岩塘
下潘(金义)
棉塘(金义)
下陈村(金义)
黄鹤山(金义)
上明路
竹溪塘
横塘
小黄村(金义)
中梅
塘雅路口
浙大网新产业园
龙芯国际
羊尖山
施塘头路口
砖塘
鲜景
前屋张宅
阿里巴巴菜鸟园
都市新社区
综保区北
金义综合保税区
综合保税区大楼
浙江鸿牛工贸
黄金山村
普莱德电器
孝顺镇政府南
孝顺商城
金山村
塘里
金义仁康医院
消防队
金义新区管委会
余宅东
金华田氏医院
石塘
深塘坞
下溪路口
傅村(傅村镇)
杨家临
杨家村
山头下
金华521路公交车路线
山头下-人民东路公交站
共54站
山头下
杨家村
杨家临
傅村(傅村镇)
傅村老车站
傅村中学路口
傅村教堂路口(傅村教堂)
下溪路口
深塘坞
石塘
金华田氏医院
余宅东
金义新区管委会
消防队
金义仁康医院
塘里
金山村
孝顺商城
孝顺镇政府南
普莱德电器
黄金山村
浙江鸿牛工贸
综合保税区大楼
金义综合保税区
综保区北
都市新社区
阿里巴巴菜鸟园
前屋张宅
鲜景
砖塘
施塘头路口
羊尖山
龙芯国际
浙大网新产业园
塘雅路口
中梅
小黄村(金义)
横塘
竹溪塘
上明路
黄鹤山(金义)
下陈村(金义)
棉塘(金义)
下潘(金义)
岩塘
上钱村
汽配城
二环线路口
王牌
陶朱路
汽车东站
市特警支队
青春中学
人民东路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7