首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 弄畈
弄畈
途经路线[1条]
武义503路
金华武义503路公交车路线
武义客运中心-柳城宣平车站
共81站
武义客运中心
煤场
五一塘
黄龙三路
新高村
十里岗
古马山
增荣茶机
四八店
砖瓦场
石屋村
东升村
罗桥
马昂路口
前新屋
金龙
靖山
叶墙头
胡家
马府下村
王宅锯板厂
下杨中学
谢氏伤科
王宅广场
王宅小学
杨林
郎博飞
王宅公路段(十亩岗)
俞源工业区
新九龙山村
力丰路口
下杨一村
下杨二村
后田
刘秀垄路口
岩坑
竹园丛
宋村
小后陶
破岗山
后陶
祝洪
吴宅卫生院
吴宅
山后坑电站
板埠
上坦路口
马卜
钟蓬
大弯
黄家里水库
上陶路口
西畈
石灰场
麻于岭
黄干山
赵村路口
上坦加油站
上坦木桥头
漠华桥
漠华小学
阳坑塘路口
潘家里路口
后嵣底
溪口桥头
龙头塘
月蚕
荷丰桥头
新田畈
三石潭
华塘
周处
畈田寺
后塘畈1
后塘畈2
弄畈
全塘口
郑迴1
东坑
柳城加油站
柳城宣平车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7