首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 山后坑电站
山后坑电站
途经路线[3条]
武义501路
武义503路
武义507路
金华武义507路公交车路线
武义客运中心-大坑口
共64站
武义客运中心
煤场
五一塘
黄龙三路
新高村
十里岗
古马山
增荣茶机
四八店
砖瓦场
石屋村
东升村
罗桥
马昂路口
前新屋
金龙
靖山
叶墙头
胡家
马府下村
王宅锯板厂
下杨中学
谢氏伤科
王宅广场
王宅小学
杨林
郎博飞
王宅公路段(十亩岗)
俞源工业区
新九龙山村
力丰路口
下杨一村
下杨二村
后田
刘秀垄路口
岩坑
竹园丛
宋村
小后陶
破岗山
后陶
祝洪
吴宅卫生院
吴宅
山后坑电站
板埠
上坦路口
凡岭脚村口
凡岭脚
玉堂源
后茶源
陶村路口
桃溪中学
里九畈村口
外华溪
内华溪
子坑村
上子坑
上陈路口
深井源
大河源
吴畈村
殿后
大坑口
金华武义507路公交车路线
大坑口-武义客运中心
共64站
大坑口
殿后
吴畈村
大河源
深井源
上陈路口
上子坑
子坑村
内华溪
外华溪
里九畈村口
桃溪中学
陶村路口
后茶源
玉堂源
凡岭脚
凡岭脚村口
上坦路口
板埠
山后坑电站
吴宅
吴宅卫生院
祝洪
后陶
破岗山
小后陶
宋村
竹园丛
岩坑
刘秀垄路口
后田
下杨二村
下杨一村
力丰路口
新九龙山村
俞源工业区
王宅公路段(十亩岗)
郎博飞
杨林
王宅小学
王宅广场
谢氏伤科
下杨中学
王宅锯板厂
马府下村
胡家
叶墙头
靖山
金龙
前新屋
马昂路口
罗桥
东升村
石屋村
砖瓦场
四八店
增荣茶机
古马山
十里岗
新高村
黄龙三路
五一塘
煤场
武义客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7