首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 宾王中学公交站
宾王中学公交站
途经路线[1条]
C921路(义永线)
金华C921路(义永线)公交车路线
永康汽车东站-义乌火车站
共10站
永康汽车东站
荆山夏公交站
芝英公交站
桥下公交站
礼村公交站
久府和园公交站
基督教新恩堂(东洲花园二期)公交站
兴中小区公交站
宾王中学公交站
义乌火车站
金华C921路(义永线)公交车路线
永康汽车东站-义乌火车站
共10站
永康汽车东站
荆山夏公交站
芝英公交站
桥下公交站
礼村公交站
久府和园公交站
基督教新恩堂(东洲花园二期)公交站
兴中小区公交站
宾王中学公交站
义乌火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7