首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 后鲍
后鲍
途经路线[13条]
兰溪23-A路
兰溪23-B路
兰溪23路夜区间车
兰溪302路
兰溪303路(伍家圩线)
兰溪303路(下王线)
兰溪303路(朱梨线)
兰溪305路(东山项)
兰溪305路(后胡线)
兰溪305路(水亭线)
兰溪305路(游诸线)
兰溪305路(珠带式)
兰溪308路
金华兰溪305路(东山项)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共47站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
菰塘畈
翁家
厚伦桥
厚伦胡
姜坞底
毛沿口
上石桥路口
溪童
上孟塘
下孟塘
范院坞
上项
水路项
东山项村
东莞
金燕纺织
夏村
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(东山项)公交车路线
游埠汽车站-兰溪汽车西站
共47站
游埠汽车站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠西
焦山
夏村
金燕纺织
东莞
东山项村
水路项
上项
范院坞
下孟塘
上孟塘
溪童
上石桥路口
毛沿口
姜坞底
厚伦胡
厚伦桥
翁家
菰塘畈
殿后朱园区
爱荣医院
西湖
百凤林
汪麻车
百步街
洪塘岗
孔塘
永昌
永昌赵
红店头
红店头园区
新陈
立马云山纺织
汪高(立德医院)
洪大塘
瑞康医院(章宅岗)
南樵南路
大路口
兰溪建材家居广场
后鲍
裕欣纺织
交警大楼
兰敦公司
邵小伟中医院
兰溪汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7