首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 丹溪路永康街口
丹溪路永康街口
途经路线[1条]
52路
金华52路公交车路线
城北景观公园公交站-金湖雅苑(湖海塘西)
共30站
城北景观公园公交站
桃源路玉壶街口
鸿基彼岸
冰壶路金盆街口
翠竹庭院
上城华府北
市委党校
方井头
芙峰街流云路口
芙峰街玉泉路口
新狮街道
北苑小区
育才小学
新华街人民路口
老人民医院
第五医院(金华四中)
解放西路金虹街口
龙腾灯饰市场
同济医院
市行政服务中心
丹溪路永康街口
金磐开发区医院
金磐开发区
永康街金磐路口
金磐路双龙街口
新农贸市场
市工商局
湖海塘公园(金职院南)
顾连金帆康复医院(海棠西路金帆街口
金湖雅苑(湖海塘西)
金华52路公交车路线
金湖雅苑(湖海塘西)-城北景观公园公交站
共29站
金湖雅苑(湖海塘西)
顾连金帆康复医院(海棠西路金帆街口
湖海塘公园(金职院南)
新农贸市场
金磐路双龙街口
永康街金磐路口
金磐开发区
金磐开发区医院
丹溪路永康街口
市行政服务中心
同济医院
龙腾灯饰市场
解放西路金虹街口
第五医院
人民广场
市农行
市工商银行
北苑小区
新狮街道
芙峰街玉泉路口
芙峰街流云路口
方井头
市委党校
上城华府北
翠竹庭院
冰壶路金盆街口
鸿基彼岸
桃源路玉壶街口
城北景观公园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7