首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 临溪
临溪
途经路线[1条]
888路(永武线)
金华888路(永武线)公交车路线
武义客运中心-永康汽车西站
共51站
武义客运中心
南丰路口
书台山
壶山公园
报社
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
集美家居
农电大楼
双路亭
绿洲公司
武义职校
向阳村
端村
鑫丰门业
湖沿路口
变电所
周一公司
麦克公司
泉溪站
官田路口
新屋村
千禧路
王山头
金丝村
东干中学
东干医院
东干车站
东干市场
倪桥
倪桥头
赵宅
桐琴模具城
桐琴站
御华爵路口
东湖村
李店路口
临溪
翁埠村
小章店
南苑西路
溪口村
蓝天路口
山背头
端头村
消防大队
松石路口
九铃路口
永康汽车西站
金华888路(永武线)公交车路线
永康汽车西站-武义客运中心
共51站
永康汽车西站
九铃路口
松石路口
消防大队
端头村
山背头
蓝天路口
溪口村
南苑西路
小章店
翁埠村
临溪
李店路口
东湖村
御华爵路口
桐琴站
桐琴模具城
赵宅
倪桥头
倪桥
东干市场
东干车站
东干医院
东干中学
金丝村
王山头
千禧路
新屋村
官田路口
泉溪站
麦克公司
周一公司
变电所
湖沿路口
鑫丰门业
端村
向阳村
武义职校
绿洲公司
双路亭
农电大楼
集美家居
新兴路口
金华银行
建设银行
星光菜场
报社
壶山公园
书台山
南丰路口
武义客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7