首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 上宅
上宅
途经路线[2条]
C901路(义浦线)
C902路(义浦线)
金华C901路(义浦线)公交车路线
浦江汽运中心-义乌火车站
共20站
浦江汽运中心
金狮岭
浦江人民医院
蒋村
大许
林村(汽车城)
冯村
上叶
永安
岳塘
李源
上宅
黄宅
七彩(钟村)
百汇(任项店)
翁店(吴大路路口)
石斛桥
三里店
湖门(下余山)
义乌火车站
金华C901路(义浦线)公交车路线
浦江汽运中心-义乌火车站
共20站
浦江汽运中心
金狮岭
浦江人民医院
蒋村
大许
林村(汽车城)
冯村
上叶
永安
岳塘
李源
上宅
黄宅
七彩(钟村)
百汇(任项店)
翁店(吴大路路口)
石斛桥
三里店
湖门(下余山)
义乌火车站
金华C902路(义浦线)公交车路线
浦江汽运中心-义乌旅游集散中心
共28站
浦江汽运中心
金狮岭
浦江人民医院
蒋村
大许
林村(汽车城)
冯村
上叶
永安
岳塘
李源
上宅
黄宅
七彩(钟村)
百汇(任项店)
翁店(吴大路路口)
石斛桥
三里店
湖门(下余山)
后宅街道
杜元小区
国际商贸学校(新凉亭)
大塘下(省机电技师学院)
国际商贸城客运中心
国际商贸城三区西(I)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城一区西大门
义乌旅游集散中心
金华C902路(义浦线)公交车路线
浦江汽运中心-义乌旅游集散中心
共28站
浦江汽运中心
金狮岭
浦江人民医院
蒋村
大许
林村(汽车城)
冯村
上叶
永安
岳塘
李源
上宅
黄宅
七彩(钟村)
百汇(任项店)
翁店(吴大路路口)
石斛桥
三里店
湖门(下余山)
后宅街道
杜元小区
国际商贸学校(新凉亭)
大塘下(省机电技师学院)
国际商贸城客运中心
国际商贸城三区西(I)
国际商贸城二区西大门
国际商贸城一区西大门
义乌旅游集散中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7