首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交站点一览
> 长江大学城中区
长江大学城中区
途经路线[3条]
12路
22路
23路
荆州23路公交车路线
长江大学东校区-曲江路
共19站
长江大学东校区
金九龙大酒店
职业技术学院
御路口
御河村
菜市场
人民路
城南管委会
新南门
长江大学城中区
五医
花台
天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
东门
长江大学东校区
曲江路
荆州23路公交车路线
曲江路-长江大学东校区
共19站
曲江路
长江大学东校区
东门
碑苑
黄金堂
钟鼓楼
天桥
花台
五医
长江大学城中区
新南门
城南管委会
人民路
菜市场
御河村
御路口
职业技术学院
金九龙大酒店
长江大学东校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7