首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
景德镇公交查询
>
景德镇公交站点一览
> 陈家畈
陈家畈
途经路线[1条]
38路
景德镇38路公交车路线
浙江商城-东流
共43站
浙江商城
上饶银行
广场南路
人民广场[华阳陶瓷城]
新桥
六中
八卦山·公交公司
陶溪川·宇宙瓷厂
盐业公司
一中
市三院
新厂[新厂东路]
曹家岭
茅家畈
何家桥
乐平矿务局[新厂东路]
黄泥头
地铁
耐火器材厂
古田
浮梁正骨医院
古田小学
塘下A站
塘下B站
白虎湾A站
白虎湾B站(皇窑)
下街
中街
陶院新区
乔麦岭
化肥厂
陈家畈
丰村
双凤桥
洛田A站
洛田B站
双凤村委会
榔树A站
榔树B站
榔树C站
东安加油站
李家岭
东流
景德镇38路公交车路线
东流-浙江商城
共42站
东流
李家岭
东安加油站
榔树C站
榔树B站
榔树A站
双凤村委会
洛田B站
洛田A站
双凤桥
丰村
陈家畈
化肥厂
乔麦岭
陶院新区
中街
下街
白虎湾B站(皇窑)
白虎湾A站
塘下B站
塘下A站
古田小学
浮梁正骨医院
古田
耐火器材厂
地铁
黄泥头
乐平矿务局[新厂东路]
何家桥
茅家畈
曹家岭
市三院
一中
盐业公司
陶溪川·宇宙瓷厂
八卦山·公交公司
六中
新桥
人民广场[妇幼保健院]
广场南路
上饶银行
浙江商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7