首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
景德镇公交查询
>
景德镇公交站点一览
> 豪德广场·江中盛世峰景
豪德广场·江中盛世峰景
途经路线[13条]
10路
11路
16路
17路
1路
22路
2路
30路
31路
32路
33路
3路
9路
景德镇11路公交车路线
黄泥头-吕蒙
共29站
黄泥头
乐平矿务局[新厂东路]
何家桥
茅家畈
曹家岭
新厂[新厂西路]
樟树下
陶机
里村[新厂西路]
汽车东站[里村公交卡充值点]
铁路中学
铁路医院
曙光路古玩市场
二汽
中华南路口
二中[曙光路中华南路口]
桥西[沿江西路]
陶瓷研究院
交警二大队
枫树山[古窑民俗区]
教育小区
景德镇学院
豪德广场·江中盛世峰景
办证大厅
华意
第一塑料厂
华风瓷厂
昌江一中
吕蒙
景德镇11路公交车路线
吕蒙-黄泥头
共30站
吕蒙
昌江一中
华风瓷厂
第一塑料厂
华意
办证大厅
豪德广场·江中盛世峰景
景德镇学院
教育小区
枫树山[新风路]
交警二大队
陶瓷研究院
桥西[新风路]
二中[曙光路中华南路口]
二汽
通站南路口
曙光路古玩市场
铁路医院
铁路中学
汽车东站[里村公交卡充值点]
里村[新厂西路]
陶机
樟树下
陶瓷工艺美院
新厂[新厂东路]
曹家岭
茅家畈
何家桥
乐平矿务局[新厂东路]
黄泥头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7