首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
>
晋城公交站点一览
> 西环路南口
西环路南口
途经路线[2条]
17路
7路
晋城17路公交车路线
人民广场-段匠
共21站
人民广场
恒通韩国城
白云社区
太平洋大厦
金华大酒店
中原建材市场
中原街口
和景小区
交警四大队
尧头
杨洼
凤城路口
西环路南口
牛匠
通达汽检中心
南村
原家口
南村镇政府
南村中学
富泽小区
段匠
晋城17路公交车路线
段匠-人民广场
共21站
段匠
富泽小区
南村中学
南村镇政府
原家口
南村
通达汽检中心
牛匠
西环路南口
凤城路口
杨洼
尧头
交警四大队
和景小区
中原街口
中原建材市场
金华大酒店
太平洋大厦
白云社区
恒通韩国城
人民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7