首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
>
晋城公交站点一览
> 西峪
西峪
途经路线[1条]
7路
晋城7路公交车路线
人民广场-西峪
共21站
人民广场
四粮店
泽州医院
晋钢
西街派出所
太行日报
北华学校
裴圪塔
泽州一中
经适房
西环路南口
牛匠
通达汽检中心
南村
原家口
南村镇政府
南村中学
富泽小区
段匠
富泽小区
西峪
晋城7路公交车路线
西峪-人民广场
共21站
西峪
富泽小区
段匠
富泽小区
南村中学
南村镇政府
原家口
南村
通达汽检中心
牛匠
西环路南口
经适房
泽州一中
裴圪塔
北华学校
太行日报
西街派出所
晋钢
泽州医院
四粮店
人民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7