首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
>
晋城公交站点一览
> 太印
太印
途经路线[3条]
1路
22路
5路
晋城5路公交车路线
晋城宾馆-金村
共30站
晋城宾馆
前进路社区
晋城四中
四粮店
人民广场
凤展
市二医院
新太行
城区政府
高都大酒店
泽州法院
东街派出所
泽州公园西门
市交通执法局
百纺公司
金辇超市
凤鸣小区
市交警支队
凤庆小区
回军
金建集团
二圣头
东上庄
凤凰岭公园
汽车客运东站
龙化
孟匠
三安汽车检测中心
霍秀
金村
晋城5路公交车路线
金村-晋城宾馆
共34站
金村
霍秀
三安汽车检测中心
孟匠
龙化
汽车客运东站
凤凰岭公园
东上庄
二圣头
金建集团
回军
凤庆小区
市交警支队
凤鸣小区
金辇超市
百纺公司
市交通执法局
泽州公园西门
东街派出所
泽州法院
高都大酒店
城区政府
新太行
市二医院
凤展
人民广场
四粮店
晋城四中
泽州医院
泰森机电城
太印
西关口
晋城二中
晋城宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7