首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
>
晋城公交站点一览
> 公交总公司
公交总公司
途经路线[7条]
10路
15路
28路
33路
34路
35路
6路(A)
晋城15路公交车路线
人民广场-高都
共21站
人民广场
凤展
市二医院
新太行
城区政府
凤苑小区
七星广场
泽北油站
晋广电器
金三角建材市场
公交总公司
屋厦桥
小张村
七岭店
司徒
背荫
黄头
东元庆
泊南
保伏口
高都
晋城15路公交车路线
高都-人民广场
共21站
高都
保伏口
泊南
东元庆
黄头
背荫
司徒
七岭店
小张村
屋厦桥
公交总公司
金三角建材市场
晋广电器
泽北油站
七星广场
凤苑小区
城区政府
新太行
市二医院
凤展
人民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7