首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
>
晋城公交站点一览
> 东王台村
东王台村
途经路线[2条]
33路
34路
晋城33路公交车路线
凤展时代广场-凤凰山矿
共34站
凤展时代广场
晋煤技校
七星广场
泽北油站
晋广电器
金三角
公交总公司
屋厦桥
晓庄医院
七岭店村
兰花路
宏圣苗圃
宇光电缆
司徒村
畅安路
集配站
刘家川村
鉴园小区
临泽村
晋煤集团
晋煤电信
晋城大医院
凤瀛小区
工程处小区
商饮街
东王台村
王台铺矿
王台生产区
西王台村
煤矸石电厂
水泥厂
凤矿东区
凤矿中区
凤凰山矿
晋城34路公交车路线
古矿万德福-凤凰山矿
共34站
古矿万德福
北街菜市场
七中
泽北油站
晋广电器
金三角
公交总公司
屋厦桥
晓庄医院
七岭店村
兰花路
宏圣苗圃
宇光电缆
司徒村
畅安路
集配站
刘家川村
鉴园小区
临泽村
晋煤集团
晋煤电信
晋城大医院
凤瀛小区
工程处小区
商饮街
东王台村
王台铺矿
王台生产区
西王台村
煤矸石电厂
水泥厂
凤矿东区
凤矿中区
凤凰山矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7