首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点一览
> 粮食局
粮食局
途经路线[1条]
12路
即墨12路公交车路线
永昌驾校-前埔下
共31站
永昌驾校
马山营房
兰家庄
马山公园
下泊村
陈家河
魏家河
公安110
服装市场
公用事业处
马山新城
纪家庄
通济办事处
八里三村
安居小区
中医院
市民大厅
建行大厦
粮食局
宝龙广场
古城区
中国银行
正信花园
东关菜市场
龙宇商场
信特花园
红妮集团
四季花城
开发区中学
银座小区
前埔下
即墨12路公交车路线
前埔下-永昌驾校
共31站
前埔下
银座小区
开发区中学
四季花城
红妮集团
信特花园
龙宇商场
东关菜市场
正信花园
中国银行
古城区
宝龙广场
粮食局
建行大厦
市民大厅
中医院
安居小区
八里三村
通济办事处
纪家庄
马山新城
公用事业处
服装市场
国际商贸城
复星物流
陈家河
下泊村
马山公园
兰家庄
马山营房
永昌驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7