首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点一览
> 汽车总站
汽车总站
途经路线[32条]
101鳌山
102田横
103丰城
105金口
106店集
107瓦戈庄
108移风
109七级
110蓝村
111傅家
112牛齐埠
113李家疃
115东桥
116乔家屯
117小埠
118乔戈庄
119港中旅
120神山埠
121马坪
122任家屯
123池戈庄
125挪城
126大海南
127大吕戈庄
129前柘家庄
K102田横
K103丰城
K105金口
K108移风
K109七级
K110蓝村
K111傅家
即墨101鳌山公交车路线
汽车总站-鳌山站
共17站
汽车总站
国营汽车站
东关菜市场
黄酒厂
立交桥
龙山街道路口
大村
石龙河
仙鹤陵
窝洛子
白庙
马家白庙
邱家白庙
鳌角石
高家庄
鳌山中学
鳌山站
即墨102田横公交车路线
汽车总站-田横站
共30站
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南
西皋虞
皋虞
实践基地
臧村
唐家庄
东扭河
大桥
小桥
王村
黄庵庄
江家屯
宅科
田横站
即墨103丰城公交车路线
汽车总站-丰城站
共37站
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
西石桥
峡后
社生
东扬
西扬
南八路口
青山前
青山后
店集
店集二院
庙东
周疃
山阴村
迟家店子
山东村
蒲湾头
黄官屯
杨戈庄
西坦村
南坦村
王村
丰城站
即墨105金口公交车路线
汽车总站-金口
共33站
汽车总站
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
实验高中
蒋戈庄
正大
君威驾校
玉石头
大寨
汽车城
梁家疃
柳沟
洽泊
华山镇
龙河庄
北官庄
大官庄
垒里村
店集中学
西河南村
即墨二中
店集
店集二院
庙东
周疃
海堤
金园一路
金口镇政府
古阡
于家屯
金口
即墨106店集公交车路线
汽车总站-店集站
共22站
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
汽车东站
实验高中
蒋戈庄
正大
何家演泉
龙泉站
高家屯
汪汪泊
小王家庄
俞家屯
梁家屯
大官庄中心街
垒里村
店集中学
西河南村
即墨二中
店集站
即墨107瓦戈庄公交车路线
汽车总站-瓦戈庄
共24站
汽车总站
市北医院
北安邮电局
小庄
二级站
上疃
和尚庄
林戈庄车站
肖家疃路口
三泉庄
山坡
山东头
方冠集团
灵山车站
卫东
小于庄
甲于庄
岚前岭
王新庄
东大于庄
西大于庄
岚上村
东瓦戈庄路口
瓦戈庄
即墨108移风公交车路线
汽车总站-移风站
共29站
汽车总站
小李村
高家庄
辛庄
北安路口
周戈庄
蒲洼
长直交通站
长直
杨家村
官路埠
槐树沟
段泊岚镇
毛家岭
水泥厂路口
泉庄路口
麦戈庄路口
方戈庄
麦戈庄北口
刘家庄镇
刘家庄中心小学
埠东路口
高家庄路口
孙家屯
天宫院
大吕路口
堤前
马家寨
移风站
即墨109七级公交车路线
汽车总站-七级站
共25站
汽车总站
佳乐家
庄头
中医院
金盾加油站
马山新城
汽车西站
马山
赵家疃
南翟
北翟
青钢
桃杭
普东工业园
普东镇
一职高
抬头路口
葛埠
潘家屯
湍湾石硼
湍湾西北
七级小学
七级东
七级中学
七级站
即墨110蓝村公交车路线
汽车总站-蓝村站
共28站
汽车总站
佳乐家
庄头
中医院
金盾加油站
马山新城
服装市场
汽车西站
马山
南王庄
技校
管路村
大信镇政府
大信
小信
泉东村
南泉车站
福慧嘉园
南泉中学
王演庄
挪城
余庆屯
马家屯
赵家屯
王家辛庄
范沟疃
王家屋子
蓝村站
即墨111傅家公交车路线
汽车总站-移风站
共30站
汽车总站
小李村
高家庄
北安路口
辛庄
周戈庄
蒲洼
长直交通站
长直
前进
栗林
后埠村
刘家营里
程戈庄
程戈庄西
丰台
高吉庄
东太祉庄
西太祉庄
东河流庄
西河流庄
曹家屯
辛家贴村
傅家
王家路口
孙家路口
上泊中心街
甄家庄
毛公泊
移风站
即墨112牛齐埠公交车路线
汽车总站-皋埠
共24站
汽车总站
泰山一路
青威路转盘
蒋戈庄
正大
君威驾校
玉石头
大寨
汽车城
梁家疃
柳沟
洽泊
中海石油
华山政府
华山联通
华山汽车站
牛齐埠
华山公路站
刁庄
泉庄
前花园
后花园
凤凰埠
皋埠
即墨113李家疃公交车路线
汽车总站-候西
共13站
汽车总站
北安公路站
宋化泉村
瓜蒌屯
双龙埠
王宿庄
龙塘埠
方戈庄
国立小学
长直院
兰东
李家疃
候西
即墨115东桥公交车路线
汽车总站-傅家
共34站
汽车总站
佳乐家
庄头
中医院
金盾加油站
马山新城
汽车西站
马山
赵家疃
南翟
青钢
桃杭
普东工业园
普东镇
抬头路口
葛埠
潘家屯
湍湾石硼
湍湾西北
钆钢厂
七级站
岔河路口
后吕
前吕
女儿村
黄家庄
马龙疃
洼里
院上
大庄
西桥
朱家庄
东桥
傅家
即墨116乔家屯公交车路线
汽车总站-辛庄
共23站
汽车总站
市北医院
北安邮电局
小庄
二级站
上疃
和尚庄
林戈庄车站
肖家疃路口
三泉庄
山坡
山东头
方冠集团
灵山车站
卫东
大于庄
甲于庄
岚前岭
院东
旺疃
乔家屯
辛庄路口
辛庄
即墨117小埠公交车路线
汽车总站-小埠
共16站
汽车总站
佳乐家
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
杨头
黄家山工业园
黄家山
后麦泊
石门
岭上
果园村
笏立头
大埠
小埠
即墨118乔戈庄公交车路线
汽车总站-乔戈庄
共10站
汽车总站
海尔路
阎家岭路口
技师学院
郝家庄
大金家
辛庄
陈家路口
仲戈庄
乔戈庄
即墨119港中旅公交车路线
汽车总站-港中旅
共24站
汽车总站
佳乐家
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
万科东郡
程戈庄
龙山花园
九六夼
上夼
窑上
射箭口
高戈庄
后寨
四舍
丁戈庄
西温
温泉
荆疃
麻戈庄
水泊
掖杖
港中旅
即墨120神山埠公交车路线
汽车总站-店集
共21站
汽车总站
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
实验高中
蒋戈庄
正大
君威驾校
玉石头
大寨
汽车城
梁家疃
柳沟
华山镇
东皋埠
吴家岭
大河套
神山埠
庄子
店集
即墨121马坪公交车路线
汽车总站-于家马坪
共21站
汽车总站
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
实验高中
蒋戈庄
正大
龙泉
梁家屯
王圈
胡家庄
南北泉
店东屯
辛庄
吴疃
南枣行
宋家马坪
姜家马坪
王家马坪
于家马坪
即墨122任家屯公交车路线
汽车总站-任家屯
共12站
汽车总站
利群
小商品城
服装市场
郭庄
埠南
张戈庄六里
张戈庄四里
张戈庄三里
张戈庄二里
任家屯东
任家屯
即墨123池戈庄公交车路线
汽车总站-池戈庄
共18站
汽车总站
佳乐家
老利群
解家营
副食品市场
汽车东站
杨头
黄家山工业园
北窝洛子
龙泉医院
石门
岭上
满贡一村
满贡二村
东王圈
徐家村
小王圈
池戈庄
即墨125挪城公交车路线
汽车总站-挪城
共19站
汽车总站
庄头
中医院
金盾加油站
马山新城
汽车西站
马山
赵家疃
南翟
青钢
桃杭
普东工业园
葛埠
潘家屯
王家疃
发悬桥
展家屯
丰享庄
挪城
即墨126大海南公交车路线
汽车总站-海东村
共20站
汽车总站
老利群
解家营
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南路口
大海南村
大海南站
皋虞
海东村
即墨127大吕戈庄公交车路线
汽车总站-大吕戈庄
共27站
汽车总站
小李村
高家庄
辛庄
北安路口
周戈庄
蒲洼
长直交通站
长直
杨家村
官路埠
槐树沟
段泊岚镇
毛家岭
水泥厂路口
泉庄路口
麦戈庄路口
方戈庄
麦戈庄北口
刘家庄镇
埠东
袁家庄
高家庄
大胡埠
小胡埠
小吕戈庄
大吕戈庄
即墨129前柘家庄公交车路线
汽车总站-前柘家庄
共16站
汽车总站
南林戈庄
邹家疃
程家疃
谭家疃
汽车城
梁家疃西
仁义庄
柳沟
洽泊
华山站
华山公路站
后港洪水
前港洪水
后柘家庄
前柘家庄
即墨K102田横公交车路线
汽车总站-田横
共5站
汽车总站
大桥
小桥
王村
田横
即墨K103丰城公交车路线
汽车总站-丰城
共5站
汽车总站
大桥
小桥
王村
丰城
即墨K105金口公交车路线
汽车总站-金口站
共7站
汽车总站
青威官庄口
店集
周疃
海堤
南阡
金口站
即墨K108移风公交车路线
汽车总站-移风
共5站
汽车总站
长直
段泊岚
刘家庄
移风
即墨K109七级公交车路线
汽车总站-七级
共6站
汽车总站
服装市场
普东工业园
普东镇政府
湍湾西北
七级
即墨K110蓝村公交车路线
汽车总站-蓝村
共3站
汽车总站
蓝王路
蓝村
即墨K111傅家公交车路线
汽车总站-傅家
共6站
汽车总站
程戈庄
西太祉庄
曹家屯
西河流
傅家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7