首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 江城广场
江城广场
途经路线[11条]
130线
301线
30线
32副
32线
33线
3线
40线
42线
61线
66线
吉林130线公交车路线
龙潭桥-欧亚城
共26站
龙潭桥
解放北路
公交集团
通潭路小学
昌邑区政府
造纸厂
广播电视大学
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路
江城广场
世纪广场
长城路
宝山路
财经学校
科贸商城
三亚路
台北路
园艺路
江宁路
吉林二中
荣升路
日升
欧亚城
吉林301线公交车路线
松花江新城-欣昌小区
共18站
松花江新城
星光江城
红旗
江城大桥
日升
荣升路
吉林二中
北华南校区
丰满区政府
宝山路
长城路
世纪广场
江城广场
重庆街
天津街
昌邑公安分局
东局子
欣昌小区
吉林30线公交车路线
化工学院-江城广场
共20站
化工学院
江北站
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
通潭东区
清源桥
解放北路
松江北路
通潭西区
昌邑区政府
造纸厂(统泰新物华)
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
吉林32副公交车路线
延安路-炮台山
共17站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
建设街
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
世纪广场
四六五医院
江湾大桥
建华大队
二建住宅
乡政府
工人离养院
建华二队
炮台山
吉林32线公交车路线
延安路-公交维修公司
共14站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
建设街
百货大楼
北京路
江城广场
世纪广场
四六五医院
建华村
北华公寓
北华东校区
公交维修公司
吉林33线公交车路线
吉林站东广场-丰满
共39站
吉林站东广场
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路
江城广场
世纪广场
长城路
宝山路
丰满区政府
北华南校区
吉林二中
荣升路
日升
兴隆街
景山街
永红街
环山街
永庆
兰旗大桥
石井沟街
联江路
石松路
大阿什村
通达路
摩崖阁
朱雀山公园
通佳路
孟家
林场
丰满江东
丰满桥
吉丰街
赤丰街
江西路
山河胡同
工兵营
腰屯二队
丰满
吉林3线公交车路线
景山路-吉林站西广场
共22站
景山路
水工住宅
昊宇电气
南山街
市检察院
吉林大街
日升
荣升路
深圳街落车点
吉林二中
北华南校区
丰满区政府
宝山路
长城路
世纪广场
华山路
江城广场
青年路
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
吉林40线公交车路线
合肥路-江城广场
共23站
合肥路
乐民路(落车点)
北华大学北校区
电子信息学院
汉阳桥
化工医院
江北百货大楼
江北公园
108栋
哈龙桥
火电住宅
中兴街
滨江北路(落车点)
松江北路
昌邑区政府
造纸厂
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
儿童医院
百货大楼
北京路(滔博广场)
江城广场
吉林42线公交车路线
电线厂-北山公园
共26站
电线厂
武汉路
龙川路
龙山路
龙潭山遗址公园
龙潭桥
通江路
嘉园北路
军人干休所
延安路
东关热电厂
锦东花园
肛肠医院
昌邑供电局
康庄街
江湾桥
永强小区
市人大
青年园
江城广场
公安局
市委
北大街
城建大厦
水门洞
北山公园
吉林61线公交车路线
香山路-雾凇路客运站
共22站
香山路
深中路
兴隆街
长江街
吉林大街
顺德街
三亚路
科贸商城
财经学校
宝山路
长城路
世纪广场
江城广场
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
德胜门
解放军二二二医院
越山东路
中东新生活
雾凇路客运站
吉林66线公交车路线
轻型车厂-青年路
共18站
轻型车厂
胜亚东方红
景山路
东山街
南山街
兴隆街
吉林大街
园艺路
创业广场
三亚路
恒山西路
中行大厦
临江门大桥
红大明珠
龙湾雅苑
世纪广场
江城广场
青年路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7