首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点一览
> 水岸花城
水岸花城
途经路线[5条]
3号线
二环A线
二环B线
三环A线
三环B线
揭阳3号线公交车路线
市综合中专-龙尾高新区
共49站
市综合中专
高美村路口
广美村南路口
广美村北路口
口围村路口
江夏村路口
竹林村路口
玉宫村南路口
东寨村路口
西寨村路口
彭林村路口
钟厝洋
后宅路口
梅兜学校
水岸花城
江南翰林轩
江南新城
揭阳市人民医院
一中众智学校
西苑小区
榕西农贸综合市场
揭阳五金电器市场(榕西路口)
三洲枋桥
浦东大圆
第三中学路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
揭阳二环A线公交车路线
岐山车站-金城步行街
共28站
岐山车站
岐山学校路口
金城步行街
广百百货西
市税务稽查局
市交警支队
玉浦大厦
海关南
马牙市场西
真中路口
汽车总站
卡萨帝
揭阳二中
榕城政务中心
榕城税务局
邱中路口
南方电网东湖营业厅
金龙花园
明珠帝苑
星河城
水岸花城
江滨花园
市中保
市政府
榕江大酒店
市工行
广百百货南
金城步行街
揭阳二环B线公交车路线
岐山车站-金城步行街
共28站
岐山车站
岐山学校路口
金城步行街
广百百货南
市工行
榕江大酒店
市政府
市中保
江滨花园
水岸花城
星河城
明珠帝苑
金龙花园
南方电网东湖营业厅
邱中路口
榕城税务局
榕城政务中心
揭阳二中
卡萨帝
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关北
玉浦大厦
市交警支队
市税务稽查局
广百百货西
金城步行街
揭阳三环A线公交车路线
南厝村(万达广场)-榕东新城
共30站
南厝村(万达广场)
华侨中学
榕东新城
江滨花园
市中保
华诚花园
新河村
金城步行街
广百百货西
市税务稽查局
市交警支队
玉浦大厦
海关西
慈云医院
榕城区实验学校
揭阳一中
西湖水厂西
西湖公园
华侨初级中学
东门市场
进贤门
东风广场
进贤门市场
市中医院
邱金元中学
南方电网东湖营业厅
榕城区妇幼保健院
星河城
水岸花城
榕东新城
揭阳三环B线公交车路线
南厝村(万达广场)-榕东新城
共31站
南厝村(万达广场)
华侨中学
榕东新城
水岸花城
星河城
榕城区妇幼保健院
南方电网东湖营业厅
邱金元中学
市中医院
进贤门市场
东风广场
进贤门
东门市场
华侨初级中学
西湖公园
西湖水厂西
揭阳一中
榕城区实验学校
慈云医院
海关西
海关北
玉浦大厦
市交警支队
市税务稽查局
广百百货西
金城步行街
新河村
华诚花园
市中保
江滨花园
榕东新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7