首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点一览
> 揭阳一中榕江新城学校
揭阳一中榕江新城学校
途经路线[4条]
12路
18路
1路
2路
揭阳12路公交车路线
揭阳一中榕江新城学校-汕头市新辽村
共30站
揭阳一中榕江新城学校
市图书馆
市综合中专
广南村
广美村
空港政务中心(港口村)
塘埔路口
东海酒店
古山寺(塘埔站)
埔仔村
揭阳技校(南潮村)
砲台服装城
砲台车站
砲台医院
青溪村
石牌村
下成村
蛟龙村
埔尾村
潮之阳路口
塔岗村
大瑶村
钱前村
南陇村
地都镇政府
金都
枫美村
光裕村
乌美村(吉祥寺)
汕头市新辽村
揭阳18路公交车路线
揭阳一中榕江新城学校-霖磐医院路口
共37站
揭阳一中榕江新城学校
市图书馆
市综合中专
广南村
广美村委会
粤东肿瘤医院
塘埔村
康夫
塘埔路口
口围红绿灯路口
金尊名庭酒店
渔中路口
市交警支队车管所
长美家园
祠堂村委会
凤林停车场
榕江医院
邱金元中学
市中医院
进贤门市场
东风广场
进贤门总站
中兴园
北门市场
一中众智学校
西苑小区
榕西农贸综合市场
榕西路口西
磐东街道办事处
浦东大圆东
第三中学路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院路口
揭阳1路公交车路线
岐山车站-揭阳一中榕江新城学校
共30站
岐山车站
火车站
东山村
锦绣花园
实验中学北
卢前停车场
东山信合
海关东
海关南
马牙市场西
真中路口
汽车总站
进贤门市场
市中医院
邱金元中学
凤林村
梅兜村
祠堂村
炉头村
仙阳村
厚和陈村
渔中路口
金尊名庭酒店
口围红绿灯路口
空港政务中心(港口村)
广美村
广南村
市综合中专
市图书馆
揭阳一中榕江新城学校
揭阳2路公交车路线
揭阳一中榕江新城学校-军埔村
共35站
揭阳一中榕江新城学校
市图书馆
市综合中专
广南村
广美村
空港政务中心(港口村)
江夏市场
半岛广场
南洪村
玉宫村
潮汕妇幼儿童医院
仁和村
钟厝洋市场(双彭村)
榕东中学(西陈村)
梅兜村
凤林村
邱金元中学
市中医院
进贤门市场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关北
玉浦大厦
果蔬市场
粤东广场
华南大酒店
榕鸿宾馆
锡场安路口
锡场交管所
锡场镇政府
丰盛集团
华清中队
锡场高速路口
军埔村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7