首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉善公交查询
>
嘉善公交站点一览
> 卖鱼桥
卖鱼桥
途经路线[7条]
101路
102路
207路
K215路
K216路
K218路
K219路
嘉善101路公交车路线
城西密封公司-丁香花园
共19站
城西密封公司
地藏禅寺
城西警队
西门
西城门
第二高级中学
卖鱼桥
影剧院
亭桥
国商大厦
思贤商场
梅园大酒店
东方大厦
解放三村
永安里
华都大药房(魏塘一小)
华都广场
嘉辰花苑
丁香花园
嘉善102路公交车路线
四幼-嘉善商城
共21站
四幼
敬老院
西城门
第二高级中学
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
城北菜市场
城北新村
百姓缘大药房
保险大楼(火车站)
汽车总站
交通局
格林春天
梅园大酒店
东方大厦
交警大队
泗洲公园
善东路
东方医院
嘉善商城
嘉善207路公交车路线
汽车总站-高禾服装
共22站
汽车总站
保险大楼(火车站)
百姓缘大药房
花亭小区
吴镇纪念馆
影剧院
卖鱼桥
实验幼儿园
魏塘中学
质监局
和合村(嘉善公墓)
善西路
嘉善中学
高禾服装汽车总站
环北西路
亭桥北路
解放西路
花园路
中山西路
体育南路
人民大道西路
高禾服装
嘉善K215路公交车路线
客运中心-丁栅汽车站
共54站
客运中心
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
市民广场
数码城
公安局
质监局
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
木材市场
南署
北署
格漏浜
康明路口
庄驰路口
范泾路口
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
翠南村
西塘汽车站
翠南村
翠南新村
晚圩村
王家桥
迎秀桥
平川中学
嘉善酒厂
高家浜
钱家浜
红光厂
曹坟港
茗源水公司
大舜桥北
大舜
大舜小学
大舜加油站
朱思浜
茜墩
杨家溇
荻沼村部
荻沼
费家埭
北港西桥
北港
南风浜
丁栅汽车站
嘉善K216路公交车路线
客运中心-汾湖站
共56站
客运中心
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
市民广场
数码城
公安局
质监局
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
木材市场
南署
北署
绿叶小学
姜家浜
康明路口(西)[临时停靠:格漏浜
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
姜家浜
康明路口(西)]
干窑
亭耀路口
施家浜
北环桥
北环桥北
乌泾塘
幸福河
范泾大桥东
范泾
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
翠南村
西塘汽车站
翠南村
晚圩村
邗上村
后荡
下甸庙(单向)
洪溪路口
汤家路口
曹家浜
陶庄路口
陶庄大道
陶庄汽车站
陶家池
南姚浜桥
罗家浜
陶庄中学
冯家浜
汾湖站
嘉善K218路公交车路线
嘉善客运中心-天凝汽车站
共46站
嘉善客运中心
公路段
农商城
盈湖小区
钱桥社区
高级中学
李家村
钱桥加油站
欣达小区
农村合作银行东
农村合作银行
城南小区
嘉善法院
永福花园
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
家具市场
庄港
联丰村
三里村
六丰村
东进
叶家浜
三店大桥(北)
北珠浜
前里桥
芦荡头
丁家埭
蒋湾里
洪南村
三角花坛
洪福村
洪溪大桥(南)
福善泾村
福善泾
洪溪污水处理厂
洪峰热电厂
五朱浜
东顺
天和苑小区
少年路口
天凝汽车站
嘉善K219路公交车路线
客运中心-杨庙汽车站
共36站
客运中心
公路段
农商城
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
县政府
办证中心
农村合作银行
城南小区
嘉善法院
永福花园
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
家具市场
庄港
联丰村
三里村
六丰村
东进
叶家浜
三店大桥(北)
步云桥
东珠浜
南浜
大浜
南陇
保障村
麟溪村
杨庙汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7