首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 中站区政府
中站区政府
途经路线[3条]
1路
21路
8路
焦作1路公交车路线
中站公交车场-鸿鑫小区
共29站
中站公交车场
佰利苑小区
西大井东
鑫鑫家园
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
中站区政府
田涧
解放路牧野路口
马涧
解放区行政服务中心
解放路普济路口
中心血站
五百间粮站
五百间
焦北菜市场
幸福街小学
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
万达广场
和谐嘉苑东
和谐嘉苑
鸿鑫小区
焦作21路公交车路线
淼雨饮品-客运总站(映湖路)
共31站
淼雨饮品
和顺小区
李封一村
李封三村
第十五中学
童励·优尼卡学校
劳模街
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
中站区政府
田涧
解放路牧野路口
马涧
解放区行政服务中心
解放普济路口
世纪新区
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼·老庙银楼总店)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔(新东方东方红校区)
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
市人大(路中)
新东方政二街校区
消防支队
人社大厦
龙湖警苑小区
客运总站(映湖路)
焦作8路公交车路线
站前路公交车场-圪垱坡
共42站
站前路公交车场
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
幸福街小学
焦北菜市场
五百间
五百间粮站
中心血站
解放普济路口
解放区行政服务中心
马涧
解放路牧野路口
田涧
中站区政府
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
安嘉小区
安嘉小区西门
怡光路口
和美小区
烧碱厂
焦晋高速西口
光源电气
东冯封
化总路口
西冯封
多氟多生产区
石河桥
柏山医院
柏山镇
月山机务段
杨洞
上期城
下期城
西庄
月山寺(月山镇)
上庄
啤酒厂
皂角树
圪垱坡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7