首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
胶州公交查询
>
胶州公交站点一览
> 利群商厦
利群商厦
途经路线[5条]
16路
18路
201路
77路
9路
胶州16路公交车路线
阜安工业园停车场-三官庙东站
共46站
阜安工业园停车场
阜安工业园管委会
青岛益友锻压
阜安工业园
泉州路
金龙源酒店
昌新鞋厂
西五里堆
胶州东路市场
公安医院
胡家庄
干休所
胶州公园
向阳市场
利群商厦
日月会计师事务所
供电公司
比华丽公寓
常州路小学
水寨花园
第二实验小学
胶州三中
宝克大酒店
佳乐家超市
南关办事处
丁家庄
心理康复医院
三官庙
城子村
九城路
南关工业园
法家大村
裕鲁工业
科信达钢结构
童心路南站
童心路站
南辛置农贸市场
南辛置
南辛置农贸市场
北京西路
赵家小庄西站
赵家小庄
赵家小庄东站
三官庙西站
三官庙
三官庙东站
胶州18路公交车路线
北关公交停车场-开开奶牛厂
共45站
北关公交停车场
大王戈庄
新世纪小学
小王戈庄
有士泊
胶平路口
北关工业园
前丰制帽
东方铁塔
青岛宏达锻压
大福服装厂
精锻齿轮厂宿舍
北关办事处
精细化工厂
恒源化工厂
锻压厂医院
站东小区
五金公司
利群商厦
日月会计师事务所
供电公司
桃园大酒店
巧媳妇
常州路小学
水寨花园
金州电缆厂
市南小区
人寿保险
庄里头
公安车管所
市委市府
卫生局
三里河公园
新城市花园
深圳路小学
中房花苑
高家台子
池子崖
清湖国际
辛庄
海尔大道
香港路口
华龙盛集团
赵家庄
开开奶牛厂
胶州201路公交车路线
职教中心-海洋大学
共38站
职教中心
赵家庄
台湾花园
双岭村
利群物流
花园村
三里河小学
胶州十中
南华苑
富豪新村
油坊台子
河头源调度中心
方井园小区
康明眼科医院
顺德花园
实验小学
人民财产保险
世纪地下商场
建设银行
日月会计师事务所
利群商厦
向阳市场
胶州公园
仁爱门诊
实验中学
人民广场
移动通讯公司
正明会计师事务所
大同村
妇幼保健院
建设局
第三人民医院
庄里头
卫生局
黄骐河滨华庭
刘家村
实验初中
海洋大学
胶州77路公交车路线
新城区IC卡销售厅-市政公司
共34站
新城区IC卡销售厅
市文化市场
高家台子
中房花苑
银座购物中心
浮翠园
新城市花园
胶州一中
黄骐河滨华庭
东店子
第二卫校
东方花园
市南小区
冠华小区
水寨花园
常州路小学
比华丽公寓
供电公司
日月会计师事务所
利群商厦
五金公司
维良(植美村)
金属结构厂
二里河
永润物流
市政公司
明天广告公司
嘉树园小区
皮衣成
胶州商城
华峰塑机
东苑绿世界
职业高级中学
市政公司
胶州9路公交车路线
火车站-胶州巴士公司
共43站
火车站
金属结构厂
振华小学
人民财产保险
实验小学
顺德花园
康明眼科医院
方井园小区
河头源小区
泸州路口
胶州三中
宝克大酒店
佳乐家超市
职工职业中专
市南小区
人寿保险
第三人民医院
建设局
妇幼保健院
大同村
正明会计师事务所
狮龙手机数码广场
世纪花园
向阳小学
日月会计师事务所
利群商厦
五金公司
站东小区
锻压厂医院
恒源化工厂
精细化工厂
北关办事处
精锻齿轮厂
鑫昌隆花园
铁塔新村
曾家庄
三永鞋业
永盛石棉厂
亚美鞋业
北关工业园1
北关工业园2
北关工业园3
胶州巴士公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7