票价网首页 > 公交查询 > 胶州公交查询 > 胶州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
12路 | 河头源调度中心-福生公司 | 暂无 |
15路 | 河头源调度中心-营房村 | 暂无 |
16路 | 阜安工业园停车场-三官庙东站 | 暂无 |
17路 | 七公司医院-东宋家莹 | 暂无 |
18路 | 北关公交停车场-开开奶牛厂 | 火车站--开开奶牛厂 |
1路 | 火车站-胶东医院 | 火车站--胶东医院 |
201路 | 职教中心-海洋大学 | 暂无 |
202路 | 胶州湾工业园-中云第二工业园A | 暂无 |
203路 | 新城区IC卡销售厅-客运西站 | 暂无 |
205路 | 胶州巴士公司-营海工业园D | 暂无 |
206路 | 阜安工业园停车场-崔家夼 | 暂无 |
216路 | 中仁·清华园-双河停车场 | null |
2路 | 火车站-阜安工业园停车场 | 火车站--工业园停车场 |
301路 | 营海镇政府-北辛庄 | 暂无 |
3路 | 高凤翰纪念馆-胶州巴士公司 | 中储公司--高凤翰纪念馆 |
5路 | 阜安工业园停车场-客运站西 | 南方家园--工业园停车场| |
66路 | 新城区IC卡销售区-胶州商城 | 暂无 |
6路 | 火车站-麻湾村 | 火车站--麻湾村 |
77路 | 新城区IC卡销售厅-市政公司 | 暂无 |
7路 | 七公司医院-新城区IC卡销售厅 | 七公司医院--新城区IC卡销售厅 |
88路 | 新城区IC卡销售厅-方井园小区 | 暂无 |
8路 | 火车站-胶西镇政府 | 火车站--胶西镇政府 |
9路 | 火车站-胶州巴士公司 | 火车站--胶州巴士公司 |