首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 钱振标纪念馆
钱振标纪念馆
途经路线[3条]
203路
523路
52路
江阴203路公交车路线
城镇公交普惠站-华士客运站
共52站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢
华士交管所
穿山桥
高官桥
华士东村
华士镇政府
华士高级中学
海达集团
华士客运站
江阴523路公交车路线
城镇公交普惠站-东达汽车检测站
共37站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑
方程荟
先锋公寓
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
薛家村
钓台
黄家村
大桥(邓家桥)
缪家村(钓岐村委)
兴隆新村
峭岐卫生院
冯溪花苑
海棠湾
欧凤街
五一新村
奇乐苑
黎明村
景隆
刘家村
芦青(东宏村委)
东达汽车检测站
江阴52路公交车路线
杏春站-永康五金城
共12站
杏春站
西郊(西)
西郊中心小学
西杏二村
西园菜场
富达花园
钱振标纪念馆
红云桥
临时停靠点[普惠南路]
月星家居
永康大街
永康五金城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7