首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 周庄客运站
周庄客运站
途经路线[12条]
206路
207路
208路
209路
210路
211路
212路
213路
215路
216路
219路
220路
江阴206路公交车路线
澄江驾校站-周庄客运站
共27站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
永安小区
南菁中学
乐府兰亭
朝阳山庄
礼敬寺
外国语学校
稷山村
宗言村
宗言商业街
宗言和谐苑
商业广场
行政事业中心
丽景花苑[周庄]
交警中队
周庄客运站
江阴207路公交车路线
周庄客运站-低田里村
共14站
周庄客运站
交警中队
丽景花苑
行政事业中心
商业广场
小商品市场
周庄医院
周庄中学
朱家住基
下支巷
江阴一大会址
卢巷里
低田里
低田里村
江阴208路公交车路线
周庄客运站-路口桥
共13站
周庄客运站
交警中队
丽景花苑[周庄]
行政事业中心
商业广场
周东小学
方圆锻件
盛达法兰
陶城
何家庄菜场
田堵里
八丈径
路口桥
江阴209路公交车路线
周庄客运站-顾家桥
共18站
周庄客运站
交警中队
丽景花苑
行政事业中心
商业广场
宗言和谐苑
巷口
王家巷
小白峰
大白峰(东)
大白峰
润强皮革厂
杜家巷
蒋巷上
庄家巷
新民纺织
河东村
顾家桥
江阴210路公交车路线
周庄客运站-南庄
共11站
周庄客运站
交警中队
丽景花苑[周庄]
行政事业中心
商业广场
宗言和谐苑
宗言商业街
下庄
仲家巷
稷山村委
南庄
江阴211路公交车路线
周庄客运站-山泉村委
共13站
周庄客运站
交警中队
丽景花苑[周庄]
行政事业中心
商业广场
望龙桥
轻纺城
鸡龙山
山泉村
山泉会议中心
山泉菜场
山泉步行街
山泉村委
江阴212路公交车路线
周庄客运站-长寿菜场
共16站
周庄客运站
交警中队
丽景花苑[周庄]
行政事业中心
商业广场
望龙桥
轻纺城
三房巷集团
三房巷村
三房巷科技大楼
养老中心
三房巷派出所
海伦化纤
周南花苑
龙鼎集团
长寿菜场
江阴213路公交车路线
周庄客运站-长寿车站
共23站
周庄客运站
交警中队
丽景花苑[周庄]
行政事业中心
商业广场
望龙桥
轻纺城
三房巷集团
三房巷村
三房巷科技大楼
养老中心
十八亩桥
胡家埄
钱家油车
茂墅桥
钱家油车
胡家埄
华宏世纪园(南区)
潘家巷
南油车
朱家巷
长寿医院
长寿车站
江阴215路公交车路线
周庄客运站-邬墩
共9站
周庄客运站
望龙小区
商业广场
行政事业中心
周西新村
周西会所
周西村委
宦巷上
邬墩
江阴216路公交车路线
周庄客运站-倪家巷集团化纤
共23站
周庄客运站
交警中队
丽景花苑[周庄]
行政事业中心
商业广场
望龙桥
轻纺城
三房巷集团
三房巷村
三房巷科技大楼
养老中心
四房庄
周南花苑
龙鼎集团
长寿菜场
长寿医院
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
江阴219路公交车路线
周庄客运站-倪家巷村委
共9站
周庄客运站
望龙小区
商业广场
行政事业中心
金湾村
倪家巷新村
岸桥头
倪家巷加油站
倪家巷村委
江阴220路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-周庄客运站
共34站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
天潮华都
立新村委
立新农贸市场
交通驾校
江阴高铁站(大桥南路)
虹桥路口(大桥南路)
南闸站(霞客大道)
灰罗圩村
朱家村
峭岐站
海棠湾
欧风街
五一新村
峭岐影剧院
创业路
江家村(得灵富卫)
雪豹日化
巷门头(通达钢管)
东达汽车检测站
黄北沟村
东宏薛家村
高家巷
周家村
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
刘家巷
周南花苑
养老中心
周庄客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7