首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 华西菜场
华西菜场
途经路线[3条]
205路
228路
231路
江阴205路公交车路线
澄江驾校站-陆桥鹏程农科
共48站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华西双桥
华西菜场
华西三村
华西中卖场
杨家基
华西五村
华西十二村
华西十三村
陆家基
陆桥河西菜场
陆桥村委
陆桥鹏程农科
江阴228路公交车路线
华士交管所-陆家基
共17站
华士交管所
华士地税分局
华强特钢
华明
华陆路口
华西双桥
华西菜场
华西三村村委
华西四村村委
朱邓家基
民企三路
华西中卖场
杨家基
华西五村
华家基(哲钢模塑)
华西十二村
陆家基
江阴231路公交车路线
华士客运站-织布厂
共23站
华士客运站
海达集团
华中商贸城
人民桥
新世界商业广场
华士电信
人民西路
华士西村
华强特钢(环西路)
华明
华西汽修厂
马家桥
西巷村
华西商贸城
华西菜场
华西实验学校
龙希广场
龙凤广场
华西河鲜馆
向阳村
向阳北
向阳村委
织布厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7