首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 高铁专线公交
江阴高铁专线公交车路线
运行时间:江阴高铁站 19:15-23:00
首站末站:江阴高铁站-澄南新村
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江阴高铁站 19:15-23:00
江阴高铁专线公交车路线
江阴高铁站-澄南新村
共10站
江阴高铁站
花山社区
梅园新村
杏春站(环城西路)
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
老东门
辅延小学
澄南新村
江阴高铁专线公交车路线
澄南新村-江阴高铁站
共10站
澄南新村
辅延小学
老东门
交警城中中队
人民医院北门
市政公司
杏春站(环城西路)
梅园新村
花山社区
江阴高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7