首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 67路公交
江阴67路公交车路线
运行时间:福澄颐养院 6:25-17:15|杏春站
首站末站:福澄颐养院-杏春站
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
福澄颐养院 6:25-17:15|杏春站
江阴67路公交车路线
福澄颐养院-杏春站
共15站
福澄颐养院
肖家村
璜大村
江阴二中(第一初中)
新华一村
大润发(东)
大润发
丽都花园
延陵路
文定菜场(延陵路)
朝阳关(东)
交警城中中队
人民医院北门
星虹苑
杏春站
江阴67路公交车路线
杏春站-福澄颐养院
共15站
杏春站
星虹苑
人民医院北门
交警城中中队
朝阳关(东)
文定菜场(延陵路)
延陵路
丽都花园
大润发
大润发(东)
新华一村
江阴二中(第一初中)
璜大村
肖家村
福澄颐养院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7