首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 35路公交
江阴35路公交车路线
运行时间:滨江车站 6:00-18:20|江阴高铁站 6:38-19:00
首站末站:滨江车站-江阴高铁站
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨江车站 6:00-18:20|江阴高铁站 6:38-19:00
江阴35路公交车路线
滨江车站-江阴高铁站
共23站
滨江车站
滨江三村
天华广场
江阴法院
事业中心
花园六村
市政府
国际大酒店
档案馆
新百业广场(江苏银行)
中山公园
剪金新村
广电中心
五云家园(中山南路)
五云桥坊
花山社区
天潮华都
立新村委
立新农贸市场
立新站
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
江阴高铁站
江阴35路公交车路线
江阴高铁站-滨江车站
共23站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
立新站
立新农贸市场
立新村委
天潮华都
花山社区
五云桥坊
五云家园(中山南路)
广电中心
剪金新村
中山公园
新百业广场(江苏银行)
档案馆
国际大酒店
市政府
花园六村
事业中心
江阴法院
天华广场
滨江三村
滨江车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7