首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 1路公交
江阴1路公交车路线
运行时间:敔山湾站 6:00-18:30 |黄田港大桥 6:40-19:05
首站末站:敔山湾站-黄田港大桥
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
敔山湾站 6:00-18:30 |黄田港大桥 6:40-19:05
江阴1路公交车路线
敔山湾站-黄田港大桥
共20站
敔山湾站
东方王府
宏润公司
祁山村
贯庄村
钢材市场
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
高巷口
人民医院南门
星虹苑
西郊(南)
西郊(北)
五星桥(通江北路)
新街[江阴]
通渡北路
黄田港大桥
江阴1路公交车路线
黄田港大桥-敔山湾站
共18站
黄田港大桥
新街[江阴]
五星桥(通江北路)
西郊(北)
西郊(南)
星虹苑
人民医院南门
高巷口
一中初中部(已搬迁)
澄江街道(长江医院)
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
钢材市场
贯庄村
祁山村
宏润公司
海棠路口
敔山湾站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7