首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 18路公交
江阴18路公交车路线
运行时间:新华站 5:55-18:20|城西站 6:27-18:54
首站末站:新华站-城西站
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新华站 5:55-18:20|城西站 6:27-18:54
江阴18路公交车路线
新华站-城西站
共24站
新华站
海澜名花苑
大桥一村
江阴法院
事业中心
花园六村
市政府
国际大酒店
档案馆
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
北大街小学
君山桥
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
教师二村
西园菜场
万达广场(文富南路)
文富路
浮桥菜场
五星社区
文富花苑
蓝天豪庭
城西站
江阴18路公交车路线
城西站-新华站
共24站
城西站
蓝天豪庭
文富花苑
五星社区
浮桥菜场
文富路
万达广场(文富南路)
西园菜场
教师二村
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
西大街花园
君山桥
北大街小学
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
档案馆
国际大酒店
市政府
花园六村
事业中心
江阴法院
大桥一村
海澜名花苑
新华站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7