首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 16路公交
江阴16路公交车路线
运行时间:杏春站 6:00-18:15|江阴高铁站 6:40-18:55
首站末站:杏春站-江阴高铁站
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杏春站 6:00-18:15|江阴高铁站 6:40-18:55
江阴16路公交车路线
杏春站-江阴高铁站
共23站
杏春站
兴国公园(南街)
剪金街
青果路
一中初中部(已搬迁)
先锋公寓
方程荟
建设大厦
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
双峰寺
薛家村
花山煤矿
新农村
花山公墓
花果村委
苏家村
谢南村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站
江阴16路公交车路线
江阴高铁站-杏春站
共23站
江阴高铁站
虹桥路口(大桥南路)
谢南村
苏家村
花果村委
花山公墓
新农村
花山煤矿
薛家村
双峰寺
虎头村
红柳集团
百意中医院
彩云桥
永安小区
建设大厦
方程荟
先锋公寓
一中初中部(已搬迁)
青果路
剪金街
兴国公园(南街)
杏春站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7