首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 西郊中心小学
西郊中心小学
途经路线[9条]
101路
102路
118路
122路
128路
203路
523路
52路
6路
江阴118路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-利港客运站
共34站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
西郊(南)
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
夏东村
长江村
长达钢铁
临港政务中心
临港开发区管委会
口岸大厦
江阴综合保税区站
江阴综合保税区北站
华新钢缆
仁和村
渔光会馆
利港工业园
利港
利港老街
兴港小区
利港公园(利南街)
双良集团
果老园
新街[利港,西利路]
利港客运站
江阴118路公交车路线
利港客运站-公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
共31站
利港客运站
新街[利港,西利路]
果老园
双良集团
利港公园(利南街)
兴港小区
利港老街
利港
利港工业园
渔光会馆
仁和村
华新钢缆
江阴综合保税区北站
江阴综合保税区站
口岸大厦
临港开发区管委会
临港政务中心
长达钢铁
长江村
夏东村
青山商城
江阴中专
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
前进桥
梅园新村
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7