首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 汇南村
汇南村
途经路线[2条]
115路
122路
江阴122路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-璜土客运站
共43站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
南门首府
征存中学
环西新村
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
长江钢管
夏港社区
三元村委
福景园(徐家埭)
朱家店
李沟头
英伦尚郡
浚鑫科技
英伦尚郡
澄西汽车检测站
苏南国际礼品城
消防中队
南华中专
横塘村
陈家垫
戴君桥
宋家圩
东双桥
水产场
正汉花木市场(夏家头)
习里沟
周家湾桥
卞家桥
汇南村
常泽桥
篁村(芙蓉大道北侧)
住基上
贤庄
璜土客运站
江阴122路公交车路线
璜土客运站-公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
共43站
璜土客运站
贤庄
住基上
篁村(芙蓉大道北侧)
常泽桥
汇南村
卞家桥
周家湾桥
习里沟
正汉花木市场(夏家头)
水产场
东双桥
宋家圩
戴君桥
陈家垫
横塘村
南华中专
消防中队
苏南国际礼品城
澄西汽车检测站
英伦尚郡
浚鑫科技
英伦尚郡
李沟头
朱家店
福景园(徐家埭)
三元村委
夏港社区
长江钢管
青山商城
江阴中专
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
环西新村
征存中学
南门首府
澄南新村
板桥
花山南路
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7